17.01.2024

За год в автобусах Ленобласти проехало более 37 миллионов льготников

За 2023 год в Ленобласти услугами общественного транспорта воспользовалось 37,1 миллионов пассажиров, имеющих право на льготный проезд.

За 2023 год в Ленобласти услугами общественного транспорта воспользовалось 37,1 миллионов пассажиров, имеющих право на льготный проезд. Об этом рассказал председатель комтранса Михаил Присяжнюк.

Льготники составляют до 40% пассажиров на маршрутах. Граждане могут воспользоваться единым социальным проездным билетом на муниципальных, межмуниципальных и смежных межрегиональных автобусных маршрутах 47-го региона, работающих по регулируемому тарифу, а также на всех маршрутах в Северной столице.   

Правом льготного проезда на общественном транспорте в области на основании единых социальных проездных билетов пользуются федеральные льготники; региональные льготники; пенсионеры;  студенты, проживающие в Ленобласти и обучающиеся в Петербурге;  члены семей участников спецоперации.

 

Последние новости

Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – серебряные призёры Всероссийской студенческой олимпиады «Педагогическое проектирование»

Команда «Начальники» заняла второе место в профессиональной олимпиаде Государственного университета просвещения, продемонстрировав высокий уровень знаний,

FT: оставшиеся в РФ европейские банки уплатили более 800 млн евро налогов в 2023 году

Такой показатель вчетверо превышает уровень налоговых платежей до начала СВО В прошлом году крупнейшие европейские банки, продолжающие свою деятельность в России,

До +21 градуса прогреется воздух в Ленобласти 29 апреля

© Анастасия Илюшина / ЛенТВ24 Ветер юго-западный, южный 5-10 м/с. В понедельник, 29 апреля, температура воздуха в Санкт-Петербурге поднимется до +19…+21 градуса, в Ленобласти ожидается до +16…+21.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *