17.01.2024

В Ленобласти и Петербурге снова будут искать нетрезвых водителей. Даты известны

Фото: pxhere.com Уже на этих выходных в Ленинградской области и Петербурге пройдут рейды по выявлению нетрезвых водителей.

Фото: pxhere.com

Уже на этих выходных в Ленинградской области и Петербурге пройдут рейды по выявлению нетрезвых водителей. Нарушителей будут караулить три ночи подряд.

Как сообщили в Госавтоинспекции, в ночь с 19 на 20 января, с 20 на 21 января и с 21 на 22 января в Ленобласти и Петербурге запланированы рейды. Инспекторы будут проверять водителей и искать нетрезвых.

В Госавтоинспекции напоминают, за управление транспортом в состоянии опьянения или за передачу управления нетрезвому водителю грозит административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением прав на срок от полутора до двух лет. За повторное нарушение уже наступает уголовная ответственность.

При этом, как сообщал 47news, в Ленобласти почти на четверть стало меньше "пьяных" ДТП , а также аварий с участием пешеходов. Однако по-прежнему одной из самых частых причин ДТП остается выезд на "встречку".

Последние новости

Студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – серебряные призёры Всероссийской студенческой олимпиады «Педагогическое проектирование»

Команда «Начальники» заняла второе место в профессиональной олимпиаде Государственного университета просвещения, продемонстрировав высокий уровень знаний,

FT: оставшиеся в РФ европейские банки уплатили более 800 млн евро налогов в 2023 году

Такой показатель вчетверо превышает уровень налоговых платежей до начала СВО В прошлом году крупнейшие европейские банки, продолжающие свою деятельность в России,

До +21 градуса прогреется воздух в Ленобласти 29 апреля

© Анастасия Илюшина / ЛенТВ24 Ветер юго-западный, южный 5-10 м/с. В понедельник, 29 апреля, температура воздуха в Санкт-Петербурге поднимется до +19…+21 градуса, в Ленобласти ожидается до +16…+21.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *