17.01.2024

Муниципальные служащие могут стать заслуженными

Сегодня стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал Указ «Об установлении почетного звания «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации».

Сегодня стало известно, что президент РФ Владимир Путин подписал Указ «Об установлении почетного звания «Заслуженный работник местного самоуправления Российской Федерации». Текст документа размещен на официальном сайте Кремля.

Также утверждено положение о новом почетном звании, которое присваивается за личные заслуги в обеспечении жизнедеятельности «населения муниципальных образований». В документе говорится, что основанием для присвоения звания могут стать особые заслуги в реализации отдельных государственных полномочий, переданных на муниципальный уровень, а также вклад в развитие местного самоуправление или в достижении «иных значимых результатов профессиональной деятельности».

На звание могут претендовать граждане, которые проработали в органах местного самоуправления не менее 20 лет и были отмечены другими отраслевыми наградами или поощрениями.

 

Читайте нас в

Последние новости

ОМВД России по Приозерскому району 

 Желает всем приятных выходных, хорошего настроения и безопасных дорог!

Программа долгосрочных сбережений (ПДС)

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) начала свою работу с января 2024 года.

Облачно с прояснениями и до +19 градусов: погода в Ленобласти 30 апреля

Во вторник, 30 апреля, в Ленинградской области ожидается облачная с прояснениями погода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *